Студия натяжных потолков
Ваш город Барнаул?
Да Выбрать другой

Малахова, 83

Качество газового оборудования!

               Для всех давно уже не секрет, что с газом шутки плохи. Как же обезопасить свой дом во время монтажа натяжного потолка? Как быть уверенным на 100% в том, что монтаж потолка не принесет ни моральных, ни материальных издержек? Об этом мы спросим технолога компании «Выше неба» Дмитрия Галкина:

       « Я очень серьезно отношусь к технике безопасности во время монтажа натяжного потолка. Особенно тщательно выбирая газовое оборудование. Наши монтажники используют только итальянские композитные баллоны, так как это единственные баллоны, которые имеют все необходимые сертификаты и отвечают европейским стандартам качества.

       Давайте разберемся, чем же теоретически могут быть опасны газовые баллоны и я попробую убедить вас в том, что наши баллоны опасности не несут.

Актуальным нюансом при использовании сжиженного газа является статическое электричество. Оно образуется в силу различных причин и при определенных условиях может стать причиной возгорания природного топлива. Одно из необходимых условий возникновения такой опасности – образование искры в непосредственной близости к горючему.

  Многократные исследования и полевые испытания показали, что материал, из которого изготавливаются современные композитные баллоны Ragasco, не способствует искрообразованию, а значит, такие емкости абсолютно безопасны по отношению к статическому электричеству.

  К полимерам, используемым в производстве колб, предъявляются самые высокие требования. Они касаются не только прочности и удобства эксплуатации, но и экологичности. Например, в обычное стекловолокно добавляют бор, что улучшает некоторые его свойства, но негативно сказывается на окружающей среде. В стекловолокне композитного баллона Ragasco бор заменен на более дружественный природе элемент.

   Композитные баллоны Ragasco призваны изменить взгляд на безопасность и долговечность газовых емкостей, а потому для их производства применяются только высококачественные материалы, такие как стекловолокно, лишенное бора, и виниловый эфир. Их стойкость действию УФ-излучения измеряется десятками лет.

   Рабочий диапазон безопасных газовых баллонов -40 °C +60 °C, но во время испытаний на полигоне они выдерживают более сильные перепады. Помимо этого новые изделия проходят такие испытания, как циклическая проверка на статическую усталость при +70 °C!

   Надеюсь мои знания  о газе, баллонах и составах убедили вас в том, что заказывая установку в компании «Выше неба» вы можете быть уверены в том что ваш потолок будут монтировать лучшим европейским оборудованием и что ни мало важно наши монтажники, благодаря собственной школе обучения, имеют все необходимые допуски и документы для работы с газом и еженедельно сдают инструктаж по технике безопасности. »

Загляните в наш инстаграм